Погрузчики HC

Погрузчики HC новые автопогрузчики, электропогрузчики китайского производства НС.

Zhejiang Hangcha Engineering Machinery


«HC»


     Компания Hangzhou General Machine Factory была основана в 1956 году в городе Ханьчжоу как станкостроительный завод и стало одним из крупнейших государственных машиностроительных предприятий Китая. Первый погрузчик был произведен в 1974 году, с тех пор компания заняла лидирующее место среди поставщиком погрузчиков на внутреннем рынке.


    В 2003 году компания была приватизирована и преобразована, получила название «Zhejiang Hangcha Engineering Machinery, Ltd» и продукция получила логотип «HC». Начался новый этап развития связанный с выходом на международный рынок, главным образом Ирак, США, Канада, Мексика, Великобритания, Италия, Португалия, Австралия стали покупателями продукции «HC». В Россию эти погрузчики поставляются с 2006 года. Общий объем производства компании Hangcha превышает 27000 единиц техники, из них около 5000 на экспорт. Продукция удовлетворяет требованиям CE, ISO9001, ISO14001, EURO II, EURO III, EPA для рынка США. В выпускаемой технике используются агрегаты проверенных производителей и надежных поставщиков: двигатели Isuzu, Nissan, Cummins, Yanmar; трансмиссия Okamura, Nissan; навесное оборудование Cascade , KAUP; шины Solideal, Trelleborg; катализаторы Danher; Электрооборудование General Electric. 


     Компания непрерывно развивается, строятся современные сборочные цеха. Новый комплекс превышает 15000 квадратных метров, открываются новые офисы и представительства по всему миру, что позволит в ближайшее время занять лидирующие позиции в мировом производстве грузоподъемной техники.